Хоккей

26 октября 2012, 22:46

Михаил Варнаков: "В ретро-майках всегда выигрываем"

Нападающий "Торпедо" Михаил Варнаков после домашней победы над СКА (4:2) заметил, что его необычный гол был случайным лишь наполовину. Любимец местных болельщиков также выразил надежду, что предстоящий выезд команды будет более успешным, нежели предыдущие, передает из Нижнего Новгорода корреспондент "СЭ" Алексей ШВЕЦОВ.

- За небольшой отрезок времени у вас получился второй волшебный гол. Первый в Екатеринбурге, с элементами жонглирования, второй сегодня против СКА, с отрицательного угла. Это экспромт или не совсем?

- В Екатеринбурге это было дело случая – получилось так, что забил. Сегодня замысел был забить рикошетом от вратаря, а получилось рикошетом от защитника – хорошо, что получилось.

- По сравнению с прошлым годом вы значительно сбросили вес. Сколько килограмм потеряли и чья это была идея?

- Килограмм семь сбросил по сравнению с пошлым сезоном. Это был совет наших тренеров. В некоторых эпизодах, конечно, не хватает массы, но чувствую себя гораздо легче.

- Команда едет на выезд в приподнятом настроении?

- Мы в этом сезоне постоянно едем в приподнятом настроении, но пока выезды у нас не очень получается. Будем стараться взять очки в этот раз.

- Вторую игру подряд "Торпедо" проводило в ретро-форме с надписью "Торпедо Горький" и одержало вторую победу.

- Если посмотреть на историю наших игр в ретро-майках, то мы постоянно выигрываем. Приятно, что так получается.