Новости
Меню

Хоккей

"Витязь" взял в Астану 33 хоккеистов

Хоккей   /  КХЛ 
0
0
Обсудить
Поделиться в своих соцсетях

"Витязь" вылетел в Астану, где примет участие в Кубке президента Республики Казахстан, информирует официальный сайт подольского клуба. На турнире тренерский штаб команды во главе с Юрием Леоновым сможет использовать 33 хоккеистов.

Состав "Витязя" выглядит следующим образом: вратари Игорь Сапрыкин, Юхан Баклунд, Иван Лисутин; защитники Роман Таталин, Динар Хафизуллин, Илья Антоновский, Сергей Розин, Бранислав Мезеи, Яков Селезнев, Роман Кудинов, Геннадий Сабинин, Игорь Головков, Никита Глотов, Логан Пайетт, Владимир Малевич; нападающие Максим Мамин (на просмотре), Джош Хеннесси, Александр Васильев, Владимир Бакика (на просмотре), Сергей Тополь, Вячеслав Солодухин, Дмитрий Шитиков, Георгий Белоусов, Юрий Кокшаров (на просмотре), Майк Иггулден, Максим Рыбин, Антон Королев, Павел Чернов, Максим Афиногенов, Айнарс Подзиньш, Евгений Полторак, Алексей Макеев, Александр Королюк.

В Астане в силу различных обстоятельств не смогут сыграть вратарь Сергей Денисов и защитник Антон Буханко. На турнире соперниками "Витязя" будут "Барыс", "Югра" и "Амур".

Дмитрий Смирнов

hcvityaz.ru

vs
0
Офсайд
Прогнозы на спорт
Твой ход
Загрузка...
Положение команд
Футбол
Хоккей
Западная конференция И В П О
1 Йокерит 11 6 2 18
2 Динамо М 9 8 1 16
3 СКА 10 5 3 14
4 ЦСКА 11 4 4 14
5 Спартак 10 4 4 12
6 Витязь 10 3 3 10
7 Динамо Мн 9 4 4 9
8 Торпедо 10 4 5 9
9 Северсталь 9 2 4 9
10 Локомотив 10 3 5 8
11 Сочи 11 2 6 8
12 Динамо Р 10 3 6 7
Восточная конференция И В П О
1 Металлург 10 8 1 18
2 Сал. Юлаев 10 8 1 18
3 Трактор 10 5 1 17
4 Ак Барс 10 3 3 13
5 Автомобилист 10 4 3 12
6 Авангард 8 3 3 10
7 Нефтехимик 9 4 4 9
8 Барыс 9 2 4 8
9 Сибирь 9 2 5 6
10 Адмирал 9 1 4 6
11 Амур 10 2 7 5
12 Куньлунь 10 1 8 4
Результаты / календарь
15.09
16.09
17.09
18.09
19.09
20.09
21.09
22.09
23.09
24.09
25.09
26.09
27.09
28.09
29.09
30.09
25.09 14:00
Барыс – Сибирь
2 : 1 ОТ
25.09 15:00
Автомобилист – Трактор
1 : 2 Б
25.09 15:00
Металлург – ЦСКА
4 : 0
25.09 16:00
Йокерит – Сочи
4 : 2
25.09 17:00
Витязь – Амур
4 : 1
25.09 17:00
Локомотив – Сал. Юлаев
2 : 3 ОТ
25.09 17:00
Торпедо – Динамо М
4 : 2
25.09 17:10
Динамо Мн – СКА
1 : 2 ОТ
Все результаты / календарь