Хоккей

9 октября 2013, 08:52

Константин Пушкарев: "Витязь" здорово сыграл в обороне"

Николай ТИУНОВ
Корреспондент

Нападающий "Барыса" Константин Пушкарев после победы над "Витязем" (3:2 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ похвалил защиту подольской команды. Форвард также не исключил, что соперник перед поединком тщательно разбирал игру "Барыса".

– "Барыс" очень много не забил, было много моментов, потом это только усложнило ситуацию, – приводит Шайба.KZ слова Пушкарева. – Соперник, наверное, посмотрел наши матчи, разбирал их, как мы играем в большинстве. Они довольно-таки здорово сыграли в обороне, наседали очень хорошо, в углах не давали нашим нападающим выходить на ворота. Было сложновато с их большими защитниками.

– Не отвлекает, что о "Барысе" сейчас так много говорят?

– Я думаю, нет. Нам просто надо выходить и выигрывать каждый матч. Там уже остальные пусть говорят, как долго мы продержимся на верху турнирной таблицы. На нас это никак не влияет.

– Дальше ждут матчи с московским "Динамо" и "Ак Барсом".

– Будут очень хорошие матчи. Приезжают очень хорошие команды. В прессе говорят, это тест для нас. Посмотрим, как мы сможем сыграть против таких команд – чемпионов Кубка Гагарина прошлых лет. Болельщикам будет на что посмотреть.

Источник: yvision..kz