FONBET Чемпионат КХЛ. Новости

2 ноября 2013, 09:48

Тимофей Шишканов: "Перерыв пойдет "Амуру" на пользу"

Николай ТИУНОВ

Нападающий "Амура" Тимофей Шишканов после поражения в матче регулярного чемпионата КХЛ со "Спартаком" (0:1) признал, что его команда потеряла уверенность в себе. По словам форварда, перерыв в турнире, связанный с участием сборных в Евротуре, должен пойти хабаровчанам на пользу.

Хотелось бы начать выигрывать, отдохнем в перерыве и начнем, наконец, побеждать, – приводит РИА "Новости" слова Шишканова. – Конечно же, этот перерыв пойдет на пользу, восстановимся, и после мы начинаем дома. Поэтому я уверен, что мы добавим, и все будет хорошо. Не хватает уверенности после серии поражений, когда команда проигрывает игру за игрой. Были матчи, где вели, а в концовке не хватало сил или еще чего-то. Проиграли пару таких матчей и пропала уверенность. Пытаемся перебороть, это была четвертая игра на выезде – тяжело давалось, старались, но опять-таки гол спорный был, а игра была до гола, к сожалению, забили не мы.

Источник: rsport..ru