ФОНБЕТ Чемпионат КХЛ. Новости

10 декабря 2013, 00:12

Константин Корнеев: "В третьем периоде хотели удержать преимущество и немного подсели"

Николай ТИУНОВ

Защитник "Ак Барса" Константин Корнеев после матча регулярного чемпионата КХЛ с "Торпедо" (2:1) назвал причины того, почему в третьем периоде его команда потеряла контроль над игрой. По словам Корнеева, казанцы пытались сыграть на удержания счета (2:0), в результате пропустив гол в свои ворота.

Нас подвело большое количество удалений, возможно, от большого количество желания, в первую очередь, – приводит "Бизнес Online" слова Корнеева. – Эмоции немного перехлестывают. В третьем периоде хотели удержать преимущество и немного подсели – вот и не удалось чисто сыграть. 2:0 когда вели, то сделали акцент на оборону, но и у нас были моменты забить, но после заброшенной шайбы топредовцы побежали, им уже ничего не оставалось делать, вот и уже у наших ворот моменты начали возникать.

Источник: business-gazeta.ru