Хоккей

7 января 2014, 09:50

Андрей Назаров: "Донбассу" тяжело дались очки в матче со "Спартаком"

Николай ТИУНОВ
Корреспондент

Главный тренер "Донбасса" Андрей Назаров после матча регулярного чемпионата КХЛ со "Спартаком" (3:2 ОТ) отметил, что этот поединок для его команды сложился тяжело. По словам наставника, два очка в игре с красно-белыми дались донетчанам с трудом.

"Спартак" играет хорошо, где-то им не везло в последнее время, – приводит официальный сайт "Донбасса" слова Назарова. – Они это показали в конце игры. Рад, что в овертайме ребята нашли в себе силы и забили гол. Матч был тяжелый, у "Спартака" было много моментов. Вратарь вытаскивал нас, помогал, но в конце что-то случилось и эти два очка были нам тяжело даны. Мы довольны результатом.

– В начале сезона "Донбасс" критиковали за игру в большинстве, но сейчас спецбригады показывают хорошую игру. Как вы оцениваете действия спецбригад и будет ли прогресс, на ваш взгляд?

– Стараемся, работаем каждый день. Все очень просто: прошу ребят бросать по воротам и все. Хоккей очень быстрый, единицы хоккеистов, которые могут забить с розыгрыша. У нас есть такие, всегда они выходят, но я просто прошу бросать.

Источник: hcdonbass.com