FONBET Чемпионат КХЛ. Новости

24 ноября 2014, 17:01

Андрей Сигарев: "У "Адмирала" была масса возможностей забить гол"

Николай ТИУНОВ

Нападающий "Адмирала" Андрей Сигарев после поражения от "Амура" (1:2) посетовал на плохую реализацию в исполнении своей команды. По словам форварда, лично у него была масса возможностей забить гол, однако реализовать их не удалось.

Сегодня очень много моментов не реализовал, настроился хорошо, но не получилось, – приводит официальный сайт "Адмирала" слова Сигарева. У нас была масса возможностей. В первом периоде лично у меня было три момента, когда должен был забивать, но в концовке не хватало, это самое главное. В третьем периоде вообще возили соперника по их зоне, но… Такое бывает. Необходимо закрывать обзор вратарю, а мы этого не делаем, он все видит. Когда разыгрываешь лишнего, нужно больше бросать и создавать помехи голкиперу.

Источник: hcadmiral..ru