FONBET Чемпионат КХЛ. Новости

29 января 2015, 18:31

Сергей Шепелев: "Такое ощущение, что "Кузне" очки для выхода в плей-офф были важнее, чем нам"

Главный тренер "Адмирала" Сергей Шепелев после победы над новокузнецким "Металлургом" (5:4 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ остался недоволен своими подопечными. По словам специалиста, подобное легкомысленное отношение к делу не должно повторяться.

– Первый период играли хорошо, повели 3:1, – цитирует "Спортивный портал Новокузнецка" Шепелева. – Но не знаю, что потом возомнили хоккеисты? Решили, что можно играть на полускоростях и добиваться побед?

Второй период вообще безобразно играли. Третий период, когда пошел пожар и кое-что сказали в раздевалке, опять забегали.

Я бы понял, если бы не было сил. А силы есть. Но слабинку давать в игре – период играть, а период вообще не двигаться, потом опять где-то включаться – это не для нашей команды. Мы должны выходить на игру и бегать все 60 минут как заводные. Такое ощущение по сегодняшнему матчу было, что это сопернику нужны больше очки для попадания в плей-офф, а не нам.

Источник: sport-42.ru