21 февраля 2015, 11:16

Игорь Игнатушкин: "Анисин забил переломный гол в матче с "Северсталью"

Николай ТИУНОВ

Нападающий "Сочи" Игорь Игнатушкин доволен тем, что его команда сумела взять одно очко в матче регулярного чемпионата КХЛ с "Северсталью" (4:5 Б), уступая по ходу встречи со счетом 1:4. По словам форварда, переломный гол в этом поединке запил его партнер Михаил Анисин, после чего сочинцы воспряли духом.

После второго периода поговорили с ребятами в раздевалке, сказали, что нам нужно сыграть в свой хоккей и отдать все силы в эти двадцать минут, – приводит официальный сайт "Сочи" слова Игнатушкина. Была очень принципиальная игра и нам кровь из носу нужно было брать очки в этом матче. На третий период мы здорово собрались, очень нужный гол забил Миша Анисин. Можно сказать, переломный гол, который придал сил команде. Мы побежали, могли даже выиграть в основное время. Но и у соперника были моменты. Я все равно считаю, что это хорошо, что мы взяли одно очко. Борьба за плей-офф продолжается.

Источник: hcsochi.ru