Эфир
Новости
Меню
Хоккей

Ковальчук не пропустит четвертый матч серии с "Торпедо"

Хоккей   /  КХЛ 

Капитан СКА нападающий Илья Ковальчук сыграет в четвертом матче 1/8 финала плей-офф КХЛ против "Торпедо" (2-1), несмотря на штраф до конца игры, полученный по итогам второй встречи. Сегодня КХЛ объявила, что по итогам второго матча серии вынесла Ковальчуку большой плюс автоматически дисциплинарный до конца игры штраф (5+20 минут) за удар в голову хоккеиста нижегородцев Владимира Галузина.

– Илья Ковальчук не пропускает четвертый матч серии с "Торпедо", мы уточнили этот момент в лиге, – цитирует "Р-Спорт" вице-президента СКА Романа Ротенберга. – Да, у него было удаление до конца матча в регулярном чемпионате, но дисквалификацию сейчас Ковальчук получил бы, только если бы первые "5+20" ему дали за удар в голову и удар коленом. Он же получал свои "5+20" как зачинщик драки – это не остается в истории, не учитывается.

"СЭ" проведет текстовую трансляцию матча "Торпедо" – СКА, который начнется в 19:30 по московскому времени.

Ковальчук и Двуреченский наказаны за удары в голову

Александр Тихов

rsport..ru

Прогнозы на спорт
Твой ход
Загрузка...
Материалы на тему
Положение команд
Футбол
Хоккей
Западная конференция И В П О
1 Йокерит 19 8 4 28
2 Динамо Мн 18 9 4 26
3 СКА 19 9 4 27
4 ЦСКА 20 8 7 25
5 Динамо М 18 12 6 24
6 Локомотив 18 9 6 22
7 Торпедо 19 8 7 21
8 Спартак 19 6 9 20
9 Динамо Р 19 7 8 19
10 Северсталь 18 4 8 18
11 Витязь 19 4 8 16
12 Сочи 20 2 13 12
Восточная конференция И В П О
1 Трактор 21 11 3 34
2 Сал. Юлаев 20 12 4 30
3 Металлург 18 15 2 32
4 Ак Барс 20 7 5 27
5 Авангард 18 9 7 22
6 Автомобилист 20 7 7 22
7 Барыс 19 4 9 18
8 Нефтехимик 18 6 9 15
9 Амур 19 3 10 15
10 Сибирь 19 5 11 13
11 Куньлунь 18 4 11 12
12 Адмирал 18 3 10 11
Результаты / календарь
9.10
10.10
11.10
12.10
13.10
14.10
15.10
16.10
17.10
18.10
19.10
20.10
21.10
22.10
23.10
24.10
19.10 17:00
Трактор – Сал. Юлаев
1 : 6
19.10 19:00
Локомотив – Адмирал
- : -
19.10 19:00
Нефтехимик – Амур
- : -
19.10 19:00
Северсталь – Куньлунь
- : -
19.10 19:10
Динамо Мн – Барыс
- : -
19.10 19:30
Ак Барс – Динамо М
- : -
19.10 19:30
Динамо Р – Металлург
- : -
19.10 19:30
СКА – Йокерит
- : -
Все результаты / календарь