ФОНБЕТ Чемпионат КХЛ. Новости

8 августа 2015, 16:13

Герман Титов: "Спартак" последние минуты матча с минским "Динамо" отыграл безобразно"

Николай ТИУНОВ

Главный тренер "Спартака" Герман Титов остался недоволен игрой своей команды с минским "Динамо" (6:0) в рамках Кубка имени Аркадия Чернышева. По словам наставника, его подопечные откровенно "доигрывали" поединок в последние 10 минут, что не соответствует уровню топ-команды.

Все равно есть очень много претензий. Выиграли, забили много голов, но все равно работы у нас очень много, – приводит "Р-Спорт" слова Титова. – Первые десять минут были очень показательные: команда настроилась, выполняла требования. Вообще, мы должны стремиться к той игре, которую показали в первом периоде. А вот последние десять минут матча отыграли безобразно, все уже думали о победе. Я в раздевалке сказал, что классные команды должны играть все 60 минут вне зависимости от счета.