FONBET Чемпионат КХЛ. Новости

16 октября 2015, 20:34

Игорь Захаркин: "Увидел во всем блеске звено Мозякина, Коваржа и Зарипова"

Николай ТИУНОВ

Главный тренер "Салавата Юлаева" Игорь Захаркин после матча регулярного чемпионата КХЛ с магнитогорским "Металлургом" (6:4) отметил игру своей команды в третьем периоде. По словам наставника, в этом отрезке встречи он во всей красе увидел действия тройки нападающих Сергея Мозякина, Яна Коваржа и Даниса Зарипова.

Я не знаю, как рассказывать про весь матч, потому что первые два периода была нервотрепка, непонятные волнения у наших игроков или у команды соперника, я не знаю, – приводит официальный сайт "Металлурга" слова Захаркина. – Мне понравился третий период, потому что я увидел во всем блеске звено Мозякина, Коваржа и Зарипова. "Металлург" стремился сравнять счет, играл до конца и мне это импонировало. В этом периоде как раз были очевидны те ошибки, над которыми мы постоянно работаем, но которые у нас случаются. Этот период в учебном плане тоже очень полезен для нашей команды.