Новости
Меню

Хоккей

"Амур" обыграл "Салават Юлаев" в Уфе, команды забросили девять шайб на двоих

Хоккей   /  КХЛ 
0
0
Обсудить
Поделиться в своих соцсетях

"Амур" одержал победу над "Салаватом Юлаевым" в гостях со счетом 5:4 в матче регулярного чемпионата КХЛ. Отметим, что после первого периода хабаровчане вели в счете 3:1, а уфимцы трижды сравнивали счет.

"Амур" одержал первую победу в сезоне. В составе гостей по шайбе забросили Дмитрий Швиденко, Олег Губин и Вячеслав Литовченко, Владислав Ушенин набрал 4 (1+3) очка, на счету Вячеслава Ушенина 2 (1+1) очка. У "Салавата" отличились Денис Куляш, Денис Кокарев, Йоонас Кемппайнен и Филип Ларсен.

КХЛ

Регулярный чемпионат

"Салават Юлаев" (Уфа) – "Амур" (Хабаровск) – 4:5 (0:2, 2:1, 2:2)

Голы: Швиденко – 1 (Клопов, Вл. Ушенин), 8:34 – 0:1. Вл. Ушенин – 1 (бол., Губин), 18:17 – 0:2. Куляш – 1 (бол., Бодров), 21:56 – 1:2. Губин – 2 (бол., Вл. Ушенин, Вяч. Ушенин), 24:54 – 1:3. Кокарев – 1 (Зубов, Федоров), 35:21 – 2:3. Кемппайнен – 1 (Логинов, Хартикайнен), 44:27 – 3:3. Литовченко – 1 (бол., Атюшов, Бывальцев), 48:14 – 3:4. Ларсен – 2 (Федоров, Зубов), 48:33 – 4:4. Вяч. Ушенин – 1 (бол., Вл. Ушенин), 56:07 – 4:5.

Вратари: Скривенс (58:33) – Метсола.

Штраф: 14 – 18.

Броски: 40 (9+17+14) – 25 (12+6+7).

Судьи: Зибинин, Оскирко.

26 августа. Уфа. "Уфа Арена".

Сергей Ревенко

vs
0
Офсайд
Прогнозы на спорт
Твой ход
Загрузка...
Положение команд
Футбол
Хоккей
Западная конференция И В П О
1 Динамо М 6 6 0 12
2 Йокерит 8 3 2 12
3 ЦСКА 8 4 2 12
4 Спартак 8 4 3 10
5 СКА 7 4 2 10
6 Динамо Мн 7 4 3 8
7 Локомотив 7 3 3 7
8 Торпедо 8 3 4 7
9 Динамо Р 8 3 5 6
10 Сочи 8 1 4 6
11 Витязь 7 1 2 6
12 Северсталь 7 1 4 5
Восточная конференция И В П О
1 Сал. Юлаев 7 7 0 14
2 Металлург 8 6 1 14
3 Трактор 8 4 1 13
4 Автомобилист 8 3 3 9
5 Ак Барс 8 2 3 9
6 Нефтехимик 7 4 3 8
7 Авангард 7 2 3 8
8 Барыс 7 2 4 5
9 Сибирь 7 2 4 5
10 Адмирал 8 1 4 5
11 Куньлунь 9 1 7 4
12 Амур 7 1 5 3
Результаты / календарь
10.09
11.09
12.09
13.09
14.09
15.09
16.09
17.09
18.09
19.09
20.09
21.09
22.09
23.09
24.09
25.09
20.09 12:30
Адмирал – Металлург
0 : 5
20.09 15:30
Сибирь – Куньлунь
1 : 0
20.09 17:00
Трактор – Динамо Мн
0 : 5
20.09 19:00
Ак Барс – Витязь
- : -
20.09 19:00
Нефтехимик – Сочи
- : -
20.09 19:30
Локомотив – Йокерит
- : -
Все результаты / календарь