30 декабря 2019, 22:10

Игорь Исаев: «Не имеем права проигрывать, и еще с таким счетом дома»

Иван Шитик

Защитник «Трактора» Игорь Исаев принес болельщикам клуба из Челябинска извинения за результат мачта регулярного чемпионата КХЛ против «Авангарда» (1:5).

— Хочется извиниться перед болельщиками. Мы не имеем права проигрывать, и еще с таким счетом дома, — цитирует Исаева официальный сайт КХЛ. — Болельщикам неприятно и нам тоже. Впереди новый год, будем переламывать игру.

Что случилось в этом матче? Ошибаться стали во втором периоде, а у соперника хорошая атака и он реализовал свои моменты, наказал нас. У «Трактора» возникла какая-то проблема второго периода. Игру начинаем здорово, владеем инициативой, а во втором периоде все это исчезает, испаряется, и появляются ошибки. А играть нужно все три двадцатиминутки.