НХЛ. Новости

22 мая 2002, 05:57

"Каролина" повела в серии с "Торонто"

Неудачно начался матч для "Торонто": Фрэнсис на 6-й минуте встречи поразил ворота хозяев поля. Уже во второй игре этой серии было заметно, что у "Торонто" есть проблемы в атаке. Сегодняшний матч послужил этому лишним подтверждением. Канадцы смогли забить ответную шайбу и сравнять счет только на последних секундах второго периода - отличился Маккейб.

Третий период не выявил победителя, и командам пришлось опять выяснять отношения в дополнительное время. Как и в предыдущей игре, в овертайме удача была на стороне "Каролины": шайбу на 67-й минуте провел О'Нилл.

Плей-офф

Финал конференции

"Торонто" - "Каролина" - 1:2 ОТ (0:1, 1:0, 0:0, 0:1)

Шайбы: Фрэнсис - 4 (Капанен, Хедикэн), 05:15 (0:1 - бол.). Маккейб - 5 (Сундин, Каберле), 39:26 (1:1). О'Нилл - 4 (Фрэнсис, Хедикэн), 66:01 (1:2).

Счет в серии: 1-2.