«Команда, вы — лучшие!» Цветков выложил пост в Instagram после мужской эстафеты на Олимпиаде

Биатлонист Цветков поблагодарил болельщиков за поддержку после эстафеты на Олимпиаде

Российский биатлонист Максим Цветков выложил у себя в Instagram пост после мужской эстафеты на Олимпиаде в Пекине.

«Я благодарю всех и каждого, кто поддерживал на этом пути! Команда! Вы лучшие», — написал Цветков.

Публикация от Максим Цветков, Биатлон (@maksim_tsvetkov)

Цветков выступил на третьем этапе эстафеты и завершил его на первом месте.

Сборная России в составе Карима Халили, Александра Логинова, Максима Цветкова и Эдуарда Латыпова стала бронзовым призером в эстафете. Команда проиграла 45,3 секунды сборной Норвегии, которая выиграла гонку.

Перед последней стрельбой в эстафете Латыпов лидировал с отрывом 59,3 секунды. На огневом рубеже россиянин промахнулся пять раз (один из промахов — дополнительным патроном) и прошел два штрафных круга, после чего откатился на третье место.