Деньги

4 июня 2015, 17:54

Артур Юсупов: "Расстаться с "Динамо" цивилизованно не удалось"

Полузащитник Артур Юсупов объявил о том, что покидает "Динамо". 25-летний россиянин поблагодарил тренеров, партнеров, болельщиков и персонал клуба, а также отметил, что уходит из родной команды не по своей воле. Ранее в СМИ появлялась информация о том, что 25-летний хавбек в ближайшее время перейдет в "Зенит", который предложил ему зарплату в 1,6 миллиона евро в год.

– Друзья! Жизнь сложилась так, что приходится сейчас прощаться с родным клубом, – написал Юсупов на своей странице в Instagram. – Я провел в "Динамо" шесть незабываемых лет, которые дали мне путевку в большой футбол. Всю жизнь буду благодарен родному клубу за это! Увы, даже расстаться цивилизованно не удалось. Ни на кого не держу зла за обвинения в корысти. Поверьте, это неправда. Никуда не собирался уходить, пока не столкнулся с непрофессионализмом и сомнениями в моем уровне. После чего честно отработал свой контракт до конца. Благодарю тренеров, что поддерживали меня до конца, хотя это было нелегко, знаю. Благодарю болельщиков, персонал клуба и партнеров по команде – с ними у меня никогда не было проблем. И надеюсь – не будет и в будущем.

 

 

Друзья!  Жизнь сложилась так, что приходится сейчас прощаться с родным клубом.  Я провел в "Динамо" шесть незабываемых лет,  которые дали мне путевку в большой футбол. Всю жизнь буду благодарен родному клубу за это! Увы, даже расстаться цивилизованно не удалось. Ни на кого не держу зла за обвинения в корысти. Поверьте, это неправда. Никуда не собирался уходить, пока не столкнулся с непрофессионализмом и сомнениями в моем уровне. После чего честно отработал свой контракт до конца. Благодарю тренеров, что поддерживали меня до конца, хотя это было нелегко, знаю. Благодарю болельщиков, персонал клуба и партнеров по команде - с ними у меня никогда не было проблем. И надеюсь - не будет и в будущем.

Фото опубликовано Артур Юсупов (@jusup8) Июн 4 2015 в 6:20 PDT