1 августа 2013, 15:41

Михаил Неструев стал пятым в стрельбе из стандартного пистолета

Екатерина НЕСТЕРЕНКО
Литературный редактор

На чемпионате Европы в стрельбе из малокалиберного оружия были разыграны личные награды в стрельбе из стандартного пистолета на дистанции 25 м. Победителем соревнований стал турецкий стрелок Юсуф Дикец, набравший 578 очков. Второе место у Романа Бондарука, представляющего Украину, третье – у Жоау Кошты из Португалии. Россиянин Михаил Неструев с результатом 572 занял пятое место, Денис Кулаков стал шестым, Леонид Екимов – 12-м.

Осиек (Хорватия). Чемпионат Европы по стрельбе из малокалиберного оружия. Мужчины. Стандартный  пистолет, 25 м. 1. Юсуф Дикец (Турция) – 578 очков. 2. Роман Бондарук (Украина) – 575 очков. 3. Жоау Коста (Португалия) – 573 очка… 5. Михаил НЕСТРУЕВ – 572 очка. 6. Денис КУЛАКОВ – 571 очко… 12. Леонид ЕКИМОВ – 565 очков.