7 самых красивых теннисисток Australian Open-2014

AUSTRALIAN OPEN

"СЭ" представляет 7 самых красивых теннисисток Australian Open-2014.

Доминика ЦИБУЛКОВА

Словацкая теннисистка после поражения в финале от китаянки Ли На – 6:7 (3:7), 0:6 – не скрывала своих слез. Она поблагодарила всех, кто ее поддерживал, и назвала победу Ли На заслуженной.

Мария ШАРАПОВА

Россиянка, в матче четвертого круга проигравшая Цибулковой – 6:3, 4:6, 1:6, отметила, что ей не удалось показать игру высокого уровня. Однако в целом турниром Шарапова осталась довольна.

Ана ИВАНОВИЧ

Сербская теннисистка, уступившая в четвертьфинале Южени Бушар – 7:5, 5:7, 2:6, отметила, что на ее игру повлияла травма ноги. В Мельбурне Иванович удалось остановить несравненную Серену Уильямс.

Даниэла ХАНТУХОВА

В матче третьего круга словачка проиграла первой ракетке мира Серене Уильямс в двух сетах – 3:6, 3:6. Но и американка на этот раз далеко не ушла.

Каролин ВОЗНЯЦКИ

Датчанка после поражения от испанки Гарбин Мугурусы – 6:4, 5:7, 3:6 – в третьем круге выразила мнение, что у нее были шансы на победу. В успехе соперницы Возняцки обвинила удачу.

Анастасия ПАВЛЮЧЕНКОВА

Россиянка, проигравшая Агнешке Радванской из Польши – 7:5, 2:6, 2:6 – в матче третьего круга, сказала, что ей не хватило физической готовности. По словам Павлюченковой, на ее игре сильно сказались последствия жары.

Елизавета КУЛИЧКОВА

264-я ракетка мира на юниорском Australian Open оформила победный дубль. Сначала 17-летняя россиянка вместе с украинкой Ангелиной Калининой первенствовала в паре, а в субботу уже в решающем матче одиночки она за 1 час 1 минуту одолела хорватку Яну Фетт со счетом – 6:2, 6:1.