"Динамо" рассталось с Полтавским и еще восемью игроками

Дмитрий Смирнов

Московское "Динамо" объявило о расставании с девятью игроками, информирует официальный сайт бело-голубых. Среди волейболистов, покидающих команду, доигровщики Бартош Курек, Петер Вереш и Леонид Щадилов, связующий Валентин Безруков, диагональный Семен Полтавский, центральные блокирующие Николай Харитонов, Александр Кривец и Григорий Афиногенов, либеро Хачатур Степанян и Роман Брагин.

Ранее "СЭ" уже сообщал об уходе Полтавского, интерес к которому есть в Тюмени и Ярославле. Однако волейболист, из-за травмы почти полностью пропустивший минувший сезон, пока не ведет ни с кем переговоров.

В сезоне-2012/13 "Динамо" по итогам регулярного чемпионата заняло 5-е место в "Красной группе", выиграло турнир за 9-12-е места, а в 1/8 финала плей-офф уступило "Белогорью" (0-2).

Источник: vcdynamo.ru