5 марта 2018, 16:00

"Кристал Пэлас" – "Манчестер Юнайтед". Прогноз Дениса Казанского

Андрей Сизякин
Шеф-редактор digital проектов

Комментатор, эксперт "Рейтинга Букмекеров" Денис Казанский записал прогноз на матч 29-го тура премьер-лиги "Кристал Пэлас" – "Манчестер Юнайтед". Встреча начнется 5 марта в 23.00 по московскому времени. Эксперт предлагает поставить на индивидуальный тотал "красных дьяволов".

Приведу несколько статистических и исторических справок. "Манчестер Юнайтед" не проигрывал три матча подряд на выезде с 1996 года. И сейчас, как раз, у "красных дьяволов" два поражения подряд. И вполне ситуация может обновиться, и отсчет пойдет уже с 2018 года.

"Манчестер Юнайтед" не проигрывает 19 матчей подряд против "Кристал Пэлас". "Стекольщики" очень удобный соперник для "МЮ". И "Кристал Пэлас" очень мало забивает в очных встречах – всего 4 гола в 17 последних матчах. Статистика, безусловно, неприятная.

Кажется, что команда Жозе Моуринью поймала свою волну. Недавно была добыта очень качественная победа над "Челси". Особенно, удался ей тайм второй. Поэтому, думаю, что в предстоящей встрече нас ждет победа "Манчестера Юнайтед". Но, одного мяча на домашнем стадионе "Кристал Пэлас", скорее всего, будет недостаточно. Мне представляется, что манчестерцам нужно будет забивать два, чтобы лишить "стекольщиков" какой бы то ни было иллюзии. Лукаку в порядке. Погба находится в таком педагогическом процессе.

Я предлагаю вам поставить на индивидуальный тотал "МЮ" больше 1,5 гола. "Винлайн" предлагает очень хороший коэффициент на это событие.