Футбол

15 октября 2018, 22:15

"С сыном общаться чаще нужно, а не с деньгами". Жесткая реакция Инстаграма на интервью мамы Кокорина

В профиле ведущего телеканала "Россия" Андрея Малахова в Инстаграме жарко. В комментариях под отрывком из видеоинтервью мамы Александра Кокорина – самые разные эмоции.

kseniiaevdokimova4589: Правильно, пусть закрывают, виновный должен сидеть в тюрьме! Я бы посмотрела, как она рыдала и просила наказать по всей строгости закона, если бы ее сына избили!! (3 766 лайков)

larisadynga: Материнское сердце понять можно, мама всегда будет за своего ребенка, но чем думал сын, когда вытворял весь этот беспредел?! О том, что мать будет лить слезы, он не думал. А знаете почему? Потому что верил в свою безнаказанность, потому что до сих пор все сходило с рук. (3 068)

arci6807: Мама, Вы не воспитали своих детей как положено. Вы воспитали потребителей, теперь Вы рыдаете. А кто бил стулом по голове? Как такое может прийти в голову воспитанному и интеллигентному человеку??? Не жалко Вас. Пожинайте теперь плоды. (2 036)

dezeri0507: Вот хочется спросить, чем они лучше других людей, совершивших такое же деяние? Почему им дозволено все???? (1 767)

barski12: Перед законом все равны. Отвечай за свои поступки. (1 692)

maruskadenisovich: Мать конечно не виновата. Ее жаль, но их поведение недопустимо, и они должны нести за свои действия ответственность. (998)

blackwildcats: Мама прям спектакль разыгрывает! (633)

ghasgroup: Я слышала гневные высказывания папы Кокорина, что-то там раскаянием не пахло. (351)

andronovatn: А почему бы не показать родителей избитых людей? Нафига эту мадам-то показывать? (342)

m.lena1905: О как деньги упускать не хочется! (335)

klarakuzdenbayeva: Самые несчастные мамы – те, которые теряют своих детей. Вот это горе! А ваши сыновья живы и здоровы. Пусть посидят в тюрьме и понесут наказание. Вас незачем жалеть, вы не инвалиды. (274)

bilim_aktobe: Это именно ее вина, как родителя, который не дал воспитания. (211)

199morozov199: С сыном общаться чаще нужно, а не с деньгами. (201)

polinq: У нас люди за ведро огурцов или бутылку водки сидят, а тут два недофутболиста почувствовали себя вершителями, королями жизни… Проще нужно быть, скромнее. Многие из нас – вспыльчивые и готовы руки распустить, но все знают, что за каждым преступлением последует наказание. Пусть посидят полгода, подумают. (199)

yuliya.babkina: Им не 12 лет, нужно уметь отвечать за свои поступки. (193)

larisagrishova: Ну ведь тут вина и родителей в какой-то степени. Такая агрессия или деньги так испортили? А если бы он убил стулом? Пусть мама молится, что люди живые. (99)

marinasmirnova1962: Замучили бедных ребят. Кто не делает ошибок. Да, некрасивая история, но не надо гнобить так. Я за Кокорина и Мамаева. Простите их, пожалуйста!!! (62)

ruslan_nigmatullin (экс-вратарь сборной России Руслан Нигматуллин): Жалко маму… (60)