Вечерний «СЭ»
Новости

17 мая 2017, 21:45

Золотой день "Спартака", технические проблемы сборной в Кельне и ЦСКА не пропустил "Зенит"

Андрей Сизякин
Шеф-редактор digital проектов
Самые важные новости дня – главное, что случилось к вечеру среды, 17 мая.

ЗОЛОТО. "Спартак": чемпионское гуляние
"Спартак" в последнем домашнем матче сезона победил "Терек". А после красно-белых поздравила армия болельщиков. Смотрите на сайте "СЭ" подробнейшие репортажи наших корреспондентов с "Открытия Арены".


ИНТРИГА. Битва за Лигу чемпионов продолжится
ЦСКА и "Зенит" одержали синхронные победы над "Рубином" (2:0) и "Краснодаром" (1:0) соответственно. Таким образом, между красно-синими и сине-бело-голубыми сохраняется минимальный отрыв в борьбе за место в Лиге чемпионов-2016/17.


ЭКСКЛЮЗИВ. Массимо Каррера: "Поговорю с Романцевым, когда он выучит итальянский"
Гостем редакции "СЭ" стал итальянский тренер, под руководством которого "Спартак" выиграл чемпионат России. В течение полутора часов Массимо Каррера отвечал на вопросы журналистов отдела футбола. Обязательно к просмотру и прочтению! У красно-белых новый герой.


ПРОБЛЕМЫ. Как Россия уезжала из Кельна
Со сборной России по хоккею сегодня случился конфуз. Наша национальная команда переезжала из Кельна в Париж на четвертьфинальный матч чемпионата мира с Чехией. Но она из-за поломки поезда застряла на вокзале в Германии. Организаторы не растерялись и накормили российских хоккеистов мороженым. Как прошел день сборной на вокзале – в необычном репортаже спецкора "СЭ" Игоря ЕРОНКО.


ДУБЛЕРЫ. Лев не привезет в Россию многих своих звезд
Сборная Германии определилась с составом на Кубок конфедераций-2017, который пройдет в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и Казани. Удивительно, но главный тренер бундестим Йоахим Лев не везет в Россию главных звезд своей команды. Во многом на турнире будет играть перспективная молодежь.


ТЕСТ "СЭ". А вы бы взяли на КК-2017 Кокорина, Мамаева и Шатова?
На днях главный тренер сборной России Станислав Черчесов огласил список из 30 футболистов, которые будут готовиться к Кубку конфедераций-2017. В нем не оказалось ряда звездных по российским меркам футболистов. А кого бы взяли вы на месте Черчесова?


БИАТЛОН. Театр абсурда в штабе сборной
Сергей Коновалов неожиданно назначен старшим тренером национальной женской команды в олимпийском сезоне, а Владимиру Королькевичу, которого прочили на эту должность, в последний момент указали на дверь. Обозреватель "СЭ" Наталья МАРЬЯНЧИК комментирует абсурдную ситуацию.

Кстати, вы можете получать такой дайджест, даже не заходя на наш сайт. Он будет приходить вам на почту – достаточно подписаться на рассылку "Вечерний "Спорт-Экспресс".