Баскетбол

6 июля 2016, 22:09

Уэйд встретился с "Денвером", проведет переговоры с "Милуоки" и "Майами"

Егор ПОЗДНЯКОВ
Корреспондент

Защитник Дуэйн Уэйд сегодня проведет ряд встреч с представителями клубов, заинтересованных в его услугах. Как сообщает The Vertical, в Нью-Йорке уже прошли переговоры 34-летнего ветерана с "Денвером", которые продолжались два с половиной часа. Теперь у баскетболиста запланирован визит представителей "Милуоки", после чего он все-таки примет делегацию "Майами", хотя изначально не планировал этого делать.

Также в графике Уэйлда была запланирована встреча с "Чикаго", но клуб сам ее отменил. При этом "Быки" не отказываются от защитника и готовы сесть с ним за стол в другой день. Напомним, что Уэйд всю свою карьеру, начиная с 2003 года, провел с "Майами".

Он не раз шел навстречу клубу и соглашался на более низкую зарплату, чтобы усилить состав (и даже ни разу за всю карьеру не был самым высокооплачиваемым игроком "Хит"). Но на этот раз, по сообщениям источников, близких к баскетболисту, ветеран хочет получить компенсацию за все свои финансовые жертвы. И предыдущие предложения "Майами" его не удовлетворили.