Баскетбол

23 октября 2015, 11:19

Ламар Одом перенес две срочные операции

Егор ПОЗДНЯКОВ
Корреспондент

Двукратный чемпион НБА в составе "Лейкерс" Ламар Одом перенес две срочные операции, информирует TMZ. Предполагается, что они были связаны с проблемами с сердцем или с легкими. Сообщается, что операции крайне негативно повлияли на психологическое состояние бывшего спортсмена. В связи с этим врачи запретили посещать его всем, кроме жены Хлои Кардашьян.

Между тем поклонники Одома в социальных сетях обсуждают возможность того, что ему потребуется операция по пересадке почки. При этом некоторые из них выражают готовность пожертвовать собственные органы. Правда, далеко не всегда бесплатно. Так один из "сочувствующих" предложил выкупить его почку за 100 тысяч долларов.

Напомним, что Одом совсем недавно вышел из состояния комы. На прошлой неделе экс-баскетболист был найден без сознания в одном из публичных домов Невады, в котором провел целый день, работницами заведения. По информации врачей, спортсмен получил травму мозга и пережил как минимум один сердечный приступ. В его крови были найдены следы алкоголя, кокаина и травяной виагры.

Ламар Одом: шекспировская драма в эпоху таблоидов