Россия. Новости

23 декабря 2001, 22:41

Исход игры динамовками был предрешен в конце третьей десятиминутки

И во второй встрече московское "Динамо" одержало победу над своими ближайшими преследователями в западной группе чемпионата суперлиги, вологодской "Чевакатой", со счетом 91:67, сообщает корреспондент "СЭ Интернет" Екатерина СЕРГИЕНКО.

Игра до середины третьей четверти проходила в равной борьбе. Какой-то период времени во второй половине матча преимущество в счете даже было за вологжанками. Однако после получения пяти фолов центровой "Чевакаты" Ольги Подковальниковой успешно стала действовать Наталья Засульская. А очень удачный и результативный выход в середине матча Евгении Никоновой позволил динамовкам в конце третьей десятиминутки создать уютный задел в счете, что позволило довести матч до уверенной победы.

Чемпионат России. Суперлига

Дивизион "Запад"

Женщины

"Динамо" (Москва) - "Вологда-Чеваката" (Вологда) - 91:67 (22:18, 16:17, 27:16, 26:16)

Д: Никонова (20), Засульская (19 + 12 подборов), Осипова (17 + 12 подборов), Скопа (11).

В-Ч: Калмыкова (16 + 16 подборов), Перевозникова (13), Пименова (13), Тутуева (12).

Фолы: 15 - Динамо, 23 - Вологда.