Баскетбол

5 апреля 2015, 20:21

Никита Балашов: "Было неприятно выходить против "Байзонс"

Форвард "Локомотива" Никита Балашов после домашнего матча Единой лиги ВТБ против "Байзонс" (111:69) подчеркнул, что краснодарцам хотелось исправиться за поражение от финской команды в первой встрече. По словам россиянина, сегодня игроки "Локо" были предельно собранны и обеспечили себе преимущество уже на первых секундах встречи.

– Перед игрой чувствовали себя не совсем комфортно: после поражения в конце декабря было неприятно выходить снова против этого соперника, – приводит официальный сайт "Локомотива" слова Балашова. – Хотелось доказать, что наша неудача в Финляндии – случайность. С нами такое случалось в этом сезоне. Назовем это излишней расслабленностью. А сегодня все были предельно собранны, что позволило с первой секунды оторваться в счете, а дальше финальные цифры на табло обо всем говорят.

Сегодня неплохо сыграл в нападении. В течение сезона стараюсь не паниковать и жду своего шанса. Знаю, что тренер мне его даст, и если пользоваться этими шансами, они будут появляться еще чаще.