23 мая 2018, 22:00

"Тампа-Бэй" - "Вашингтон", Кучеров vs Овечкин. Прямая трансляция матча №7 (видео)

Ночью со среды на четверг в 3.00 по Москве состоится четвертый матч полуфинальной серии Кубка Стэнли между "Тампа-Бэй" и "Вашингтоном". Команда из Флориды многими экспертами называлась очевидным фаворитом на победу в плей-офф НХЛ, но "Столичные" впервые за карьеру Александра Овечкина за океаном прошли второй раунд и довели финальную серию "Востока" до матча №7, который состоится в Тампе.

Эту серию можно увидеть абсолютно бесплатно на сайте букмекера Winline.

Это, безусловно, главный матч в карьере суперфорварда Александра Овечкина. Так бывает, когда к 32 годам ты завоевал мириады индивидуальных трофеев, а даже в финале Кубка Стэнли – речь о победе там и вовсе не шла – ни разу не сыграл. Каждый новый матч автоматически становится главным в твоей карьере – и в этих словах нет ни капли излишнего пафоса.

Чемпионов помнят все, финалистов иногда не забывают, если их поражение было ярким. Те, кто вылетел на других стадиях, из истории стираются через пару-тройку сезонов.

Одно проклятие, которое дамокловым мечом висело над "Вашингтоном" последние двадцать лет, а над Александром Овечкиным – всю его 13-летнюю карьеру в "Кэпс", снять удалось. Второй раунд перестал быть извечной темой для шуток хейтеров "Столичных". Заодно Овечкин перешел свой рубикон в виде "Питтсбурга" – современный формат плей-офф в НХЛ практически лишил "Вашингтон" шанса добиться чего-то серьезного, не обыграв "Пингвинз" по ходу Кубка Стэнли.

Теперь другая незадача – седьмые матчи. Да, "Кэпс" побеждали в них и при Овечкине, а всего в истории четыре раза, но всегда это происходило в первом раунде – а вот поражений в общей сложности, включая более серьезные стадии, накопилось аж девять. Как будет сегодня ночью? Ответ можно получить – здесь.

В то же время Winline не только транслирует все самые крутые игры Кубка Стэнли, но и дает на них отличные коэффициенты. И чтобы узнать фаворита и увидеть, как рубятся сильнейшие хоккеисты мира – переходите по ссылке.