21 января 2021, 03:17

«Гремиу» и «Атлетику Минейру» не выявили победителя

Евгений Козинов

«Гремиу» сыграл вничью с «Атлетику Минейру» в матче 31-го тура чемпионата Бразилии (1:1). На 32-й минуте Иоран вывел гостей вперед, реализовав пенальти. Хозяева сравняли счет только в концовке встречи — Эвертон забил на 88-й минуте.

«Атлетику Минейру» идет на 3-м месте в турнирной таблице, а «Гремиу» — на 6-м.

Чемпионат Бразилии

Серия А

31-й тур

«Гремиу» — «Атлетику Минейру» — 1:1 (0:1)

Голы: Иоран, 32 — с пенальти (0:1). Эвертон, 85 (1:1).

«Гремиу»: Вандерлей, Барбоза, Каннеманн, Родригес, Феррас (Эвертон, 81), Лукас Силва (Майкон, 58), Жан Пьер, Тасиану (Пинарес, 58), Соуза, Алиссон (Феррейра, 74), Пепе (Луиз Фернанду, 74).

«Атлетику Минейру»: Эверсон, Ревер (Габриэл, 46), Алонсо, Рабелло, Гуга, Арана, Аллан, Иоран (Эдуарду Саша, 77), Варгас (Борреру, 77), Кену (Маррони, 88), Саварино (Франко, 66).

Предупреждения: Аллан, 14. Алиссон, 18.

Судья: Клаус.

21 января. Порту-Алегри. Стадион «Арена Гремиу».

Трансляции матчей чемпионата Бразилии по футболу в прямом эфире можно смотреть на сайте «СЭ», а также видеосервисах Wink и More TV.