Футбол

30 марта 2010, 16:39

Леонид Слуцкий: "Интер" - безусловный фаворит"

В преддверии первого четвертьфинального матча Лиги чемпионов против "Интера" главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий заявил, что его команда предпримет все усилия, чтобы достойно сыграть на "Сан-Сиро". В память о 39 погибших в понедельник в результате террористического акта в Москве армейцы выйдут на поле в траурных повязках.

"Случившееся в московском метро - это настоящая трагедия. По-другому даже сложно описать эту боль. Москва плачет, погибло много россиян. И мы выйдем на поле с одним-единственным желанием - сделать все возможное, чтобы достойно защитить честь нашей страны и нашего футбола", - приводит AP слова российского наставника.

"В первом раунде плей-офф "Интер" выбил из борьбы "Челси". Миланцы - безусловные фавориты предстоящего противостояния. Но мы не собираемся сдаваться без боя. Посмотрим, быть может, соперник нас недооценит", - добавил также Слуцкий.

Сербский полузащитник ЦСКА Милош Красич уверен, что несмотря на силу "Интера", у армейцев будут возможности, чтобы огорчить подопечных Жозе Моуринью. "Думаю, мы сделаем ставку на оборонительный футбол. Постараемся сыграть максимально надежно и внимательно в защите. Тем не менее я не сомневаюсь, что у нас обязательно будут шансы в атаке. Главное - реализовать свои моменты", - отметил полузащитник ЦСКА Милош Красич.