Футбол

25 октября 2012, 12:41

Хавьер Савиола: "Обыграть "Милан" - это невероятно"

Дмитрий Смирнов
Корреспондент

Нападающий "Малаги" Хавьер Савиола после победы в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Миланом" (1:0) подчеркнул: команда набрала отличную форму. По его словам, он испытал невероятные чувства после этой игры.

- Одолеть семикратных обладателей Кубка чемпионов - это великолепно, - приводит официальный сайт УЕФА слова Савиолы. - Мы понимаем, что набрали сейчас феноменальную форму, что это лучший период в истории клуба. Видеть радость болельщиков после таких матчей дорогого стоит. Испытываешь особенные эмоции. Чем лучше идут наши дела, чем больше радости мы приносим болельщикам, тем большее удовлетворение испытываем сами. Мы показываем футбол хорошего уровня, и сейчас в клубе все действительно довольны.

У нас подобралась группа классных профессионалов, которые предпочитают не задирать нос, а упорно трудиться. Это видно, когда мы выходим на поле. Кто бы ни выходил в стартовом составе, он понимает, что в случае замены его партнер будет играть так же хорошо и самоотверженно. Это невероятно.

Напомним, "Малага" и "Милан" - соперники "Зенита" по групповому этапу.