Футбол

3 апреля 2014, 14:47

Рамирес: "У "Челси" есть все необходимое для выхода в полуфинал"

Николай ТИУНОВ
Корреспондент

Полузащитник "Челси" Рамирес не теряет надежды на выход в полуфинал Лиги чемпионов даже после поражения от "ПСЖ" (1:3) в первом поединке 1/4 финала. По словам бразильского хавбека, ответную встречу лондонцы проведут на своем поле, а значит, у них есть все необходимое для выхода в следующий раунд турнира.

– Сейчас перед нами стоит уже другая задача, и очень сложная, – приводит официальный сайт УЕФА слова Рамиреса. – Для выхода в полуфинал нужно забивать два мяча, но к категории невыполнимых эту задачу не отнести. У "ПСЖ" отличная команда, но мы будем играть дома перед своими болельщиками. К сожалению, мы уступили, однако не следует опускать рук перед ответным матчем.

Гораздо важнее, что мы будем играть в родных стенах. Еще ничего не потеряно – нужно забить два мяча, а дома мы, как правило, играем результативно. Так что у нас есть все необходимое для выхода в следующий раунд. Нельзя сказать, что нам забили после ошибок хавбеков или крайних защитников. Мы все одна команда: проигрываем и побеждаем всегда вместе. Для команды очень важно иметь такой менталитет.

Источник: uefa.com