Полузащитник "Шахтера" Фред назвал игру команды против "Баварии" (0:0) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов достойной. По его словам, матч получился трудным.
– Думаю, мы заслужили самую высокую оценку. Вся команда себя очень достойно проявила. Мы хорошо защищались, неплохо атаковали. Удержали счет 0:0, – приводит официальный сайт клуба слова Фреда. – Надеюсь, в ответной игре результат будет для нас положительным. Нас готовили к этому поединку, говорили, что будет нелегко. Мюнхенцы всегда действуют агрессивно. Посмотрите немецкий чемпионат! Но мы тоже сегодня не отступали и поэтому выдержали. Очень трудно играть против "Баварии". Это сильнейшая команда, в которой выступает чуть ли не весь состав сборной Германии. Выделить кого-то одного достаточно сложно. Они все хороши, но мы старались и, думаю, показали неплохой футбол. Шансы на выход в 1/4 финала остаются равными.
Методология
Объектом исследования являются прогнозы на важные матчи и события, которые представлены в наибольшем количестве источников, и не менее чем в 50 процентах от общего числа, изучаемых источников. Данные и коэффициенты анализируются на 14.00-16.00 (мск) пятницы накануне спортивного уик-энда. При наличии новых прогнозов, агрегатор обновляется в субботу до 14.00
В основе статистических выкладок лежит сравнительный анализ, типологизация и синтез прогнозов на указанные матчи из более чем 200 источников, включая текстовые и видео-прогнозы. С целью представления наиболее полной и достоверной информации данные из любого источника имеют равный вес в общей статистике.
Агрегатор прогнозов и его выводы основаны на статистическом анализе прогнозов специалистов, но не могут являться рекомендацией для принятия решения в отношении того или иного матча/события.