27 апреля 2021, 23:50

«Реал» сыграл вничью с «Челси» в первом матче полуфинала Лиги чемпионов

Иван Шитик

«Реал» на своем поле сыграл вничью с «Челси» в первом матче полуфинала Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 1:1.

Лондонцы открыли счет в начале первого тайма, когда отличился нападающий Кристиан Пулишич. Этот мяч позволил ему стать самым результативным футболистом из США в истории ЛЧ.

В середине первого тайма счет сравнял форвард Карим Бензема. В активе 33-летнего француза теперь 71 забитый мяч в самом престижном турнире Европы. Он догнал по количеству голов в турнире бывшего нападающего испанского клуба Рауля и делит с ним четвертое место в списке лучших бомбардиров.