Футбол

23 июня 2017, 12:54

Хуан Карлос Осорио: "Мексика постарается выйти из группы"

Артур ЕНИКЕЕВ
Корреспондент

Главный тренер сборной Мексики Хуан Карлос Осорио ожидает, что матч группового турнира Кубка конфедераций-2017 с Россией будет зрелищным. По его словам, команда приложит все усилия, чтобы выйти из группы.

- Самое главное, что вся команда настроена. Мы ждем хорошей игры и постараемся выйти из группы, - сказал Осорио. - К сожалению, мы потеряли Карлоса Сальседо. Эктор Морено тоже не готов на сто процентов, но у нас есть кому их заменить. Во второй игре мы прибегли к ротации. Мы уверенно говорим, что каждый игрок, представляющий Мексику, может сыграть сильно. Мы уже довольны тем, что показали здесь. Мы доверяем друг другу.

- Что можете сказать о России?

- Мы наблюдали за играми России. Это команда, которая играет в три центральных защитника. Они хорошо действуют на втором этаже, очень сильные фланговые футболисты. Считаю, что очень хорошую игру показывают Головин и Жирков, которые работают на протяжении 90 минут. Они всегда готовы к переходам в контратаку. Россия выступает дома, поэтому мы ждем зрелищной игры. Мы постараемся победить. (Артур ЕНИКЕЕВ)

Матч Мексика - Россия состоится в субботу, 24 июня, в Казани. Начало встречи - в 18.00 по московскому времени. "СЭ" проведет текстовую онлайн-трансляцию игры Мексика - Россия.
 

Кубок конфедераций-2017. Календарь // Все о сборной России //
Как попасть на матчи Кубка конфедераций – читайте здесь