Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер подтвердил факт интереса "канониров" к нападающему "Барселоны" Давиду Вилье, однако отметил, что каталонцы не собираются продавать форварда. Напомним, что лондонцы были готовы заплатить за 31-летнего игрока 16 миллионов евро.
- "Барса" не хочет продавать Вилью, - приводит Goal.com слова тренера. – Они дали четко нам понять, что не настроены общаться на эту тему. Никаких перспектив в переговорах не будет.
Методология
Объектом исследования являются прогнозы на важные матчи и события, которые представлены в наибольшем количестве источников, и не менее чем в 50 процентах от общего числа, изучаемых источников. Данные и коэффициенты анализируются на 14.00-16.00 (мск) пятницы накануне спортивного уик-энда. При наличии новых прогнозов, агрегатор обновляется в субботу до 14.00
В основе статистических выкладок лежит сравнительный анализ, типологизация и синтез прогнозов на указанные матчи из более чем 200 источников, включая текстовые и видео-прогнозы. С целью представления наиболее полной и достоверной информации данные из любого источника имеют равный вес в общей статистике.
Агрегатор прогнозов и его выводы основаны на статистическом анализе прогнозов специалистов, но не могут являться рекомендацией для принятия решения в отношении того или иного матча/события.
Основные источники исследования