Англия. Новости

30 августа 2014, 22:26

"Эвертон" крупно уступил "Челси" в дебютном матче Это'О

Борис САТАРОВ

В матче 3-го тура чемпионата Англии "Челси" в гостях обыграл "Эвертон" со счетом 6:3. На 70-й минуте встречи на поле появился новичок ливерпульского клуба Самюэль Это'О, который провел прошлый сезон в составе "синих". Спустя шесть минут камерунец забил дебютный гол за свой новый клуб.

Чемпионат Англии

3-й тур

"Эвертон" – "Челси" – 3:6 (1:2)

Голы: Диегу Коста, 1 (0:1). Иванович, 3 (0:2). Миральяс, 45 (1:2). Коулман, 67 – в свои ворота (1:3). Нейсмит, 69 (2:3). Матич, 74 (2:4). Это`О, 76 (3:4). Рамирес, 77 (3:5). Диегу Коста, 90 (3:6).

"Эвертон": Хоуард, Коулман, Дистен, Ягелка, Бэйнс, Нейсмит, Бэрри, Маккарти, Миральяс, Макгиди (Это`О, 70), Лукаку (Бешич, 89).

"Челси": Куртуа, Иванович, Терри, Кэйхилл, Аспиликуэта, Рамирес, Виллиан (Оби Микел, 75), Матич, Фабрегас (Дрогба, 89), Азар (Филипе Луис, 83), Диегу Коста.

Предупреждения: Диегу Коста, 56. Рамирес, 64. Хоуард, 69. Аспиликуэта, 82.

Судья: Мосс.

30 августа. Ливерпуль. Стадион "Гудисон Парк".

Источник: sport-express.ru