Футбол

21 марта 2015, 23:14

Дик Адвокат: "Сандерленд" заслуживал большего"

Главный тренер "Сандерленда" Дик Адвокат после поражения от "Вест Хэма" (0:1) в 30-м туре чемпионата Англии остался недоволен результатом, однако отметил, что игра указала на недостатки. По словам голландца, если их исправить, то в следующем матче против "Ньюкасла" можно добиться победы. Напомним, для бывшего наставника "Зенита" прошедшая игра стала дебютной на посту главного тренера Сандерленда.

– Мы заслуживали большего, – цитирует Адвоката BBC. – Особенно учитывая то, как соперник забил гол. Не ожидали, что они забьют. Игра была равной, а шансов для взятия ворот было мало. У нас был стопроцентный момент в первом тайме. Дефо должен был хотя бы попасть по воротам. В следующих играх нужно забивать такие моменты. Тем более, если тяжело работать, то результаты придут. Я знаю, над чем нам нужно поработать. Еще ведь вернуться некоторые игроки. В целом я настроен позитивно.

Следующую игру с "Ньюкаслом" нужно выигрывать. Уверен, что с поддержкой наших болельщиков мы максимально осложним жизнь сопернику. Прошедшая встреча указала на недостатки, которые нужно исправить.