Футбол

5 октября 2015, 19:57

Роджерс поблагодарил "Ливерпуль"

Дмитрий КОТОВ
Корреспондент

Брендан Роджерс, уволенный с поста главного тренера "Ливерпуля", выступил с заявлением в адрес бывшего клуба. Североирландский специалист поблагодарил игроков и руководство "Ливерпуля" за совместную работу.

- Конечно, я очень разочарован тем, что покидаю "Ливерпуль", - приводит leaguemanagers.com слова Роджерса. - Для меня было честью и привилегией последние три года тренировать один из лучших клубов мира.

Я работал каждый день, чтобы дать клубу максимум того, что могу, чтобы развивать отдельных игроков и команду в целом, чтобы великолепные болельщики "Ливерпуля" могли гордиться. Были незабываемые моменты, и я хочу поблагодарить всех игроков за упорную работу и преданность. Текущий состав в стадии формирования, но есть настоящие таланты, игроки действуют сплоченно. Я думаю, что они продолжат прогрессировать в ближайшие недели, желаю команде и преемнику удачи в этом сезоне.

У "Ливерпуля" великое футбольное наследие, и я глубоко уважаю и восхищаюсь историей, традициями и ценностями, которые делают город и клуб особенными. Хочу также поблагодарить всех, кто причастен к "Ливерпулю".

Особо я хотел бы выделить Джона Генри, Тома Вернера и Майка Гордона. Они дали мне отличную возможность и, хотя мы больше не работаем вместе, я уверен, что наши отношения и дружба не исчезнут в будущем.