Англия. Новости

14 марта 2017, 00:38

"Манчестер Юнайтед" в меньшинстве проиграл "Челси" в четвертьфинале Кубка Англии

В матче 1/4 финала Кубка Англии "Челси" на своем поле одолел "Манчестер Юнайтед" – 1:0. Автором единственного гола стал Нголо Канте. При этом гости уже на 35-й минуте остались в меньшинстве – вторую желтую карточку получил Андер Эррера.

По ходу встречи также произошла небольшая стычка между двумя главными тренерами Антонио Конте и Жозе Моуринью. Фанаты лондонцев в начале игры скандировали обидные кричалки в адрес португальца.

Следующий соперник "Челси" определится позднее в результате жеребьевки. Полуфинальные поединки пройдут 22 и 23 апреля на "Уэмбли".