Англия. Новости

17 сентября 2022, 17:28

Невеш: «Тяжело играть против «Сити», и еще тяжелее, когда ты начинаешь, проигрывая 0:1»

Невеш прокомментировал поражение «Вулверхэмптона» от «Манчестер Сити» в АПЛ
Ана Горшкова

Полузащитник «Вулверхэмптона» Рубен Невеш прокомментировал поражение от «Манчестер Сити» (0:3) в матче 8-го тура АПЛ.

«У нас был план на игру. Мы всю неделю работали над ним, а потом на первой же минуте пропустили. Тяжело играть против «Сити», и еще тяжелее, когда ты начинаешь игру, проигрывая 0:1. Они — лучшая команда в мире по владению мячом.

Красная карточка нас немного подкосила. Мы отлично провели второй тайм. Мы контролировали игру, даже вдесятером, до их третьего гола. Наш план заключался в том, чтобы делать это с самого начала», — приводит слова Невеша BBC.

«Вулверхэмптон» занимает 16-ю строчку в турнирной таблице АПЛ (6 очков). Следющий матч команда проведет 1 октября против «Вест Хэма».