Президент Федерации футбола Италии Карло Тавеккьо уверен, что во время проведения чемпионата Европы-2016 не будет проблем с терроризмом. По мнению 72-летнего итальянца, власти Франции направят все ресурсы на обеспечение безопасности.
"Терроризм? Это серьезная проблема, но я уверен, что такая мощная страна, как Франция, направит все свои ресурсы для того, чтобы отстаивать спортивную свободу такого важного события, как Euro-2016", - цитирует Football Italia Тавеккьо.
Методология
Объектом исследования являются прогнозы на важные матчи и события, которые представлены в наибольшем количестве источников, и не менее чем в 50 процентах от общего числа, изучаемых источников. Данные и коэффициенты анализируются на 14.00-16.00 (мск) пятницы накануне спортивного уик-энда. При наличии новых прогнозов, агрегатор обновляется в субботу до 14.00
В основе статистических выкладок лежит сравнительный анализ, типологизация и синтез прогнозов на указанные матчи из более чем 200 источников, включая текстовые и видео-прогнозы. С целью представления наиболее полной и достоверной информации данные из любого источника имеют равный вес в общей статистике.
Агрегатор прогнозов и его выводы основаны на статистическом анализе прогнозов специалистов, но не могут являться рекомендацией для принятия решения в отношении того или иного матча/события.