Нападающий сборной Австрии Марко Арнаутович после матча отборочного турнира чемпионата Европы-2016 со Швецией (4:1) отметил исторический момент. По словам форварда, вряд ли до поединка кто-то мог предположить, что его команда забьет четыре гола шведам.
– Я думаю, что мы пишем историю, – приводит официальный сайт Австрийского футбольного союза слова Арнаутовича. – Никто бы не подумал, что мы приедем в Швецию и забьем четыре гола. Наша команда – как одна семья.
Методология
Объектом исследования являются прогнозы на важные матчи и события, которые представлены в наибольшем количестве источников, и не менее чем в 50 процентах от общего числа, изучаемых источников. Данные и коэффициенты анализируются на 14.00-16.00 (мск) пятницы накануне спортивного уик-энда. При наличии новых прогнозов, агрегатор обновляется в субботу до 14.00
В основе статистических выкладок лежит сравнительный анализ, типологизация и синтез прогнозов на указанные матчи из более чем 200 источников, включая текстовые и видео-прогнозы. С целью представления наиболее полной и достоверной информации данные из любого источника имеют равный вес в общей статистике.
Агрегатор прогнозов и его выводы основаны на статистическом анализе прогнозов специалистов, но не могут являться рекомендацией для принятия решения в отношении того или иного матча/события.