5
Обсудить
Поделиться в своих соцсетях
НОМЕР ГАЗЕТЫ от  (№ ):
Статья опубликована в газете под заголовком: «УЕФА дисквалифицировал Арнаутовича на одну игру за выкрики в матче Австрия — Северная Македония»
№ 8461, от 17.06.2021

В союзе европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) приняли решение по поводу инцидента с участием игрока сборной Австрии Марко Арнаутовича, который произошел в матче Евро-2020 с Северной Македонией (3:1).

Апелляционный орган УЕФА решил отстранить Арнаутовича на одну игру за оскорбление в адрес игрока сборной Македонии.

13 июня в матче Австрия — Северная Македония форвард вышел на замену по ходу второго тайма и сумел отличиться на 89-й минуте, установив окончательный счет. Арнаутович очень эмоционально отпраздновал забитый мяч: он начал кричать что-то партнерам по команде и соперникам.

На следующий день Марко принес извинения за свое поведение.

vs
14
Офсайд

Чемпионат Европы: турнирная таблица, расписание и результаты матчей, новости и обзоры