Футбол

17 сентября 2013, 14:19

Вячеслав Руснак: "С "Анжи" вторым номером играть не собираемся"

Николай ТИУНОВ
Корреспондент

Исполняющий обязанности главного тренера "Шерифа" Вячеслав Руснак, комментируя матч 7-го тура чемпионата Молдавии против "Академики" (7:0), назвал этот поединок подготовкой к старту в групповом турнире Лиги Европы с "Анжи". Встреча состоится в Тирасполе 19 сентября в 23.05 по московскому времени.

- Мы рассматривали этот матч как подготовку к "Анжи", – приводит официальный сайт "Шерифа" слова Руснака. – Команда неплохо сыграла сегодня в атаке. Теперь все мысли об "Анжи". Мы всегда хотим играть на максимуме, каким бы счет ни был. Нужно выкладываться на сто процентов, только тогда можно добиться результата. Ребятам, которые выходят на замену, необходимо доказывать, что именно они должны играть в основном составе. На матч с "Анжи" мы еще состава не знаем, шанс есть у всех. Когда каждый футболист выкладывается на сто процентов, тогда у нас больше выбор, чтобы определиться с составом.

– Как вы сказали, эта игра была подготовкой к "Анжи". Получается, сегодня ваша команда подготовилась атаковать…

– При всем уважении к "Академии" сегодня мы не могли играть вторым номером и полноценно отработать защитные функции. Но мы и с "Анжи" не собираемся играть вторым номером. Будем атаковать, при этом не забывая об обороне.

Источник: fc-sheriff.com