Зарубежные чемпионаты

29 июля 2001, 11:15

Донован - герой Матча всех звезд

Новичок MLS Лэндон Донован стал лучшим игроком Матча всех звезд лиги. Сборные Востока и Запада разошлись миром, забив по шесть голов друг другу. Уже к 19-й минуте матча Донован оформил хет-трик. Четвертый гол нападающий "Сан-Хосе" забил на 83-й секунде добавленного времени. Отметим, что матч проходил в городе Сан-Хосе, поле которого является родным для Донована.

Украинский форвард "Чикаго" Дмитрий Коваленко появился на поле в начале второго тайма и сумел забить один мяч.

Матч всех звезд MLS

Сборная звезд Востока - Сборная звезд Запада 6:6 (3:4)

Голы: Донован, 3 (0:1). Донован, 7 (0:2). Донован, 19 (0:3). Гразиани, 26 (0:4). Пинеда, 28 (1:4). Макбрайд, 34 (2:4). Макбрайд, 39 (3:4). Диалло, 53 (4:4). Коваленко, 69 (4:5). Руни, (5:5). Кейт, 87 (6:5). Донован, 90 (6:6).