Франция. Новости

1 ноября 2014, 20:52

"ПСЖ" продлил беспроигрышную серию в сезоне до 16 матчей

Сергей АСТАХОВ

В стартовом матче 12-го тура чемпионата Франции "ПСЖ" одержал в гостях волевую победу над "Лорьяном" – 2:1. Парижане пропустили на 42-й минуте – гол забил Рафаэль Геррейро. Во втором тайме в течние шести минут Эдисон Кавани счет сравнял, а затем Жан-Кристоф Баэбек забил победный мяч. Подопечные Лорана Блана довели свою беспроигрышную серию в чемпионате до 12 матчей (6 побед и 6 ничьих), а с учетом всех турниров сезона - до 16 (3 игры в Лиге чемпионов и одна - в Суперкубке Франции).

Отметим, что в лиге 1 у "ПСЖ" стало 24 очка. Парижане отстают от лидирующего "Марселя" на один балл. Свой поединок марсельцы проведут завтра против "Ланса".