29 марта 2016, 22:00

Болгария с Ивелином Поповым победила Македонию, Грузия сыграла вничью с Казахстаном

Егор ПОЗДНЯКОВ

Сборная Болгарии на выезде в товарищеском матче взяла верх над Македонией – 2:0. Голами отметились Димитар Рангелов и Александар Тонев. Полузащитник "Спартака" Ивелин Попов вышел в стартовом составе гостей и был заменен на 91-й минуте. Нападающий "Крыльев Советов" Адис Яхович провел на поле 61 минуту у македонцев.

В другом поединке Грузия сыграла вничью с Казахстаном – 1:1. С первых минут у хозяев на поле вышли вратарь "Мордовии" Нукри Ревишвили, бывший защитник "Краснодара" и "Крыльев Советов" Александр Амисулашвили, которого в перерыве заменил Соломон Кверквелия из "Рубина", футболист "СКА-Энергии" Георгий Наваловский, Джаба Канкава, поигравший за "Аланию" и полузащитник "Спартака" Джано Ананидзе. А за казахстанскую команду выступил 37-летний Самат Смаков, известный по игре за "Ростсельмаш" в 2000 - 2002 годах.