Германия. Новости

15 августа 2022, 07:59

Мюллер рассказал, что его больше всего порадовало в победе «Баварии» над «Вольфсбургом»

Сергей Разин
корреспондент

Форвард «Баварии» Томас Мюллер подвел итоги матча второго тура чемпионата Германии против «Вольфсбурга» (2:0).

«В отличие от первых двух матчей, этот не был праздником забитых мячей. «Вольфсбург» с самого начала играл через длинные передачи. Это заняло некоторое время, но потом мы вошли в ритм. Во втором тайме мы контролировали игру. Что меня больше всего порадовало, так это то, что это была наша первая домашняя игра: отличные болельщики, отличная атмосфера, прекрасная погода, и мы выиграли со счетом 2:0. Нам удалось сыграть на ноль, мы счастливы. Нам всем было весело, и мы остаемся счастливыми, но скромными. Я уже с нетерпением жду следующей недели тренировок», — приводит слова Мюллера официальный сайт клуба.

Оба мяча были забиты в первом тайме. Точными ударами отметились Джамал Мусиала и Томас Мюллер.

В третьем туре «Бавария» встретится 21 августа с «Бохумом», «Вольфсбург» днем ранее примет «Шальке»