Италия. Новости

13 января 2014, 01:37

В дебютном матче Хонды "Милан" уступил аутсайдеру серии А

Сергей Яременко

"Милан" в матче 19-го тура серии А уступил в гостях "Сассуоло" – 3:4. Гости повели в два мяча уже в первом тайме, но к перерыву хозяева отыграли гандикап, а во втором тайме добились победы благодаря покеру 19-летнего нападающего Доменико Берарди. Дебютом в этой игре отметился полузащитник красно-черных Кейсуке Хонда, покинувший зимой ЦСКА на правах свободного агента. Самым эффектным моментом с участием японца стал удар с линии штрафной площади, который на себя приняла штанга.

Чемпионат Италии

Серия А

19-й тур

"Сассуоло" – "Милан" – 4:3 (3:2)

Голы: Робинью, 9 (0:1). Балотелли, 13 (0:2). Берарди, 15 (1:2). Берарди, 28 (2:2). Берарди, 41 (3:2). Берарди, 47 (4:2). Монтоливо, 86 (4:3).

"Сассуоло": Пеголо, Антей, Арьяудо, Маньянелли, Чибса, Куртич (Марцорати, 87), Лонги, Гаццола, Циглер, Берарди (Скелотто, 78), Цаца (Флоро Флорес, 84).

"Милан": Аббьяти, Сапата, Бонера, Эмануэлсон, Де Шильо, Де Йонг, Кристанте (Монтоливо, 55), Ночерино (Паццини, 55), Кака, Балотелли, Робинью (Хонда, 65).

Предупреждения: Бонера, 29. Балотелли, 36. Антей, 37. Циглер, 43. Цаца, 59. Гаццола, 64. Пеголо, 79. Де Шильо, 89.

Судья: Де Марко.

12 января. Модена. Стадион "Alberto Braglia".

Источник: sport-express.ru